Deprecated: __autoload() is deprecated, use spl_autoload_register() instead in /home/gusmus/public_html/system/Framework.php on line 1006
gusmus.net http://gusmus.net/ id Copyright 2020, gusmus.net Thu, 02 Apr 2020 13:12:50 +0700 Thu, 02 Apr 2020 13:12:50 +0700 news gusmus.net Sindikasi gusmus.net http://gusmus.net/ 100 23 gusmus.net Sindikasi Gus Mus menerima penghargaan Yap Thiam Hien 2018 http://gusmus.net/news/ Wed, 24 Jan 2018 20:24:57 +0700 http://gusmus.net/news/ Pemimpin yang Kuat dan Amanah http://gusmus.net/mata-air/pemimpin-kuat-amanah Wed, 24 Jan 2018 09:30:01 +0700 http://gusmus.net/mata-air/pemimpin-kuat-amanah Kisah Pemanggul Gandum http://gusmus.net/gado-gado/ Wed, 24 Jan 2018 09:24:35 +0700 http://gusmus.net/gado-gado/ Kisah Rambut Gondrong Gus Mus Muda http://gusmus.net/gado-gado/rambut-gondrobg-gus-mus Wed, 17 Jan 2018 17:12:00 +0700 http://gusmus.net/gado-gado/rambut-gondrobg-gus-mus Budayawan Darmanto Jatman Tutup Usia http://gusmus.net/news/budayawan-darmanto-jatman-tutup-usia Dr. KH. A. Mustofa Bisri Tue, 16 Jan 2018 01:30:00 +0700 http://gusmus.net/news/budayawan-darmanto-jatman-tutup-usia IBU http://gusmus.net/puisi/ibu-puisi-hari-ibu Dr. KH. A. Mustofa Bisri Fri, 05 Jan 2018 08:35:00 +0700 http://gusmus.net/puisi/ibu-puisi-hari-ibu Menyambut Tahun Baru 2018 http://gusmus.net/mata-air/menyambut-tahun-baru-2018 Dr. KH. A. Mustofa Bisri Thu, 04 Jan 2018 06:08:00 +0700 http://gusmus.net/mata-air/menyambut-tahun-baru-2018 Tetang Azab Allah http://gusmus.net/mata-air/tentang-azab-allah Dr. KH. A. Mustofa Bisri Mon, 04 Dec 2017 09:21:00 +0700 http://gusmus.net/mata-air/tentang-azab-allah Kala Gus Mus Bicara Tentang Adil http://gusmus.net/news/kala-gus-mus-bicara-tentang-adil Muchlishon Wed, 10 May 2017 19:38:00 +0700 http://gusmus.net/news/kala-gus-mus-bicara-tentang-adil Interupsi http://gusmus.net/gado-gado/interupsi Dr. KH. A. Mustofa Bisri Tue, 02 May 2017 08:24:00 +0700 http://gusmus.net/gado-gado/interupsi Renungan Rajab http://gusmus.net/mata-air/renungan-rajab Dr. KH. A. Mustofa Bisri Tue, 25 Apr 2017 12:05:00 +0700 http://gusmus.net/mata-air/renungan-rajab http://gusmus.net/lukisan/ Dr. KH. A. Mustofa Bisri Mon, 03 Apr 2017 01:34:48 +0700 http://gusmus.net/lukisan/ http://gusmus.net/lukisan/ Dr. KH. A. Mustofa Bisri Mon, 03 Apr 2017 01:34:32 +0700 http://gusmus.net/lukisan/ http://gusmus.net/lukisan/ Dr. KH. A. Mustofa Bisri Mon, 03 Apr 2017 01:34:13 +0700 http://gusmus.net/lukisan/ http://gusmus.net/lukisan/ Dr. KH. A. Mustofa Bisri Mon, 03 Apr 2017 01:33:53 +0700 http://gusmus.net/lukisan/ SARKUB http://gusmus.net/gado-gado/sarkub Dr. KH. A. Mustofa Bisri Mon, 03 Apr 2017 01:27:00 +0700 http://gusmus.net/gado-gado/sarkub Bagaimana http://gusmus.net/puisi/bagaimana Dr. KH. A. Mustofa Bisri Wed, 22 Mar 2017 12:06:00 +0700 http://gusmus.net/puisi/bagaimana Gandrung http://gusmus.net/puisi/gandrung Dr. KH. A. Mustofa Bisri Mon, 20 Mar 2017 19:36:00 +0700 http://gusmus.net/puisi/gandrung Menyelam Sambil Minum http://gusmus.net/gado-gado/menyelam-sambil-minum Dr. KH. A. Mustofa Bisri Mon, 20 Mar 2017 08:34:00 +0700 http://gusmus.net/gado-gado/menyelam-sambil-minum Guruku http://gusmus.net/puisi/guruku Dr. KH. A. Mustofa Bisri Sun, 19 Mar 2017 18:50:00 +0700 http://gusmus.net/puisi/guruku Kabar Duka, Kiai Hasyim Muzadi Wafat http://gusmus.net/news/kabar-duka-kiai-hasyim-muzadi-wafat Muchlishon Thu, 16 Mar 2017 09:02:00 +0700 http://gusmus.net/news/kabar-duka-kiai-hasyim-muzadi-wafat Gus Mus: Berani Sekali Allah "Disuruh" Ngurusi Pilkada http://gusmus.net/news/gus-mus-berani-sekali-allah-disuruh-ngurusi-pilkada Muchlishon Wed, 15 Mar 2017 08:53:00 +0700 http://gusmus.net/news/gus-mus-berani-sekali-allah-disuruh-ngurusi-pilkada Ini Tiga Bentuk Berpolitik Menurut Gus Mus http://gusmus.net/news/ini-tiga-bentuk-berpolitik-menurut-gus-mus Muchlishon Wed, 15 Mar 2017 08:41:00 +0700 http://gusmus.net/news/ini-tiga-bentuk-berpolitik-menurut-gus-mus Ya Tuhan, Ampunilah Aku Sendiri http://gusmus.net/gado-gado/-ya-tuhan-ampunilah-aku-sendiri Dr. KH. A. Mustofa Bisri Mon, 13 Mar 2017 18:35:00 +0700 http://gusmus.net/gado-gado/-ya-tuhan-ampunilah-aku-sendiri Aku Melihatmu http://gusmus.net/puisi/aku-melihatmu Dr. KH. A. Mustofa Bisri Mon, 13 Mar 2017 08:46:00 +0700 http://gusmus.net/puisi/aku-melihatmu